МАГИЯ КАСТАНЕДЫ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очищение тела от неорганических существ

Участников: 2

Перейти вниз

Очищение тела от неорганических существ Empty Очищение тела от неорганических существ

Сообщение автор Sonrisa Вс Дек 22, 2013 10:02 pm

Уникальная статья о практике очищения от неорганических существ.

Дом, в котором никто не живёт

Вместо предисловия

Пока не было знакомства с книгами Карлоса Кастанеды, эти сущности в описании мира значились как «демоны», «бесы», «нечистые», «черти» и тому подобное. Но перечисленные определения воспринимались как что-то не существующее, вымышленное. Вот стоит в комнате телевизор – это видят глаза, значит, телевизор существует в этой комнате. А как же тогда быть с этими «бесами»? Наверное, это очередная сказка, придуманная всякими разными бабульками, или рассказанная в книге, или услышанная по телевизору, или от друзей… Да, так проще. И это рационально. Как-то это странно серьёзному взрослому человеку верить во всякую чушь.

Тогда пока оставим в покое взрослого, обратимся к ребёнку. Этот ещё не обработанный «материал» видит (не как взрослый видит глазами телевизор) мир, видит тех, кто его населяет, в том числе и сущностей, которых люди окрестили «нечистью».

Попробуй вспомни, что сейчас сможешь, из своего детства… Ты чувствовал, воспринимал присутствие ещё кого-то, может быть, в комнате или где-то ещё… И наверняка были случаи, когда ты уже научился делать страх в такие моменты… Кто-то этим поживился не раз. И твой случай не единственный. Одни дети боялись смотреть (а может, и до сих пор боятся) под кровать, когда ложились спать, потому что нечто могло «вы-ыползти-и и схвати-ить тебя за-а руку-у»… Кто-то, может быть, боялся повернуться, когда шёл в тёмном месте: а мало ли кто-то там есть страшный, но всё же поворачивался, а тело продолжало выделять страх … Или во сне ну никак не получалось убежать, время жуть как было замедленно, а сзади бежал кто-то…и опять – стра-ашно… Каждый наверняка может добавить ещё немало примеров своих контактов с этими существами. И кто получал выгоду от подобных «коммуникаций»?.. Факты, что называется, налицо: ты отдаёшь свою часть энергии, взамен другая сторона отдаёт тебе… Стоп, стоп! Тебя тоже надули?Smile Но, может быть, кто-то возразит, что ведь вот не зря же эта сущность во сне за мной гналась: да, я своим страхом покормил её, но зато она научила меня летать, благодаря ей теперь во сне я умею летать! Тогда можно вопрос этому человеку… не пробовал ли он сам научится летать?.. Это может, конечно, занять больше времени… но это умение будет приобретено самостоятельно, исходя из своих сил, и не нужно никому давать взамен пусть даже крупицу, но своей энергии…

Мы остановились на том, что сущности, которые в книгах Кастанеды обозначены как неорганические существа, всё же существуют. Только одних этих слов недостаточно, ибо они так и будут оставаться словами, пока в один прекрасный момент не войдут в описание мира.

Когда в состоянии бодрствования и в сновидении ты фиксируешь тот факт, что да, вот здесь рядом со столом неорганическое существо, то это перестаёт быть «сказкой», верой в рассказы и истории, это становится неотъемлемой частью окружающего тебя мира. Ты свидетельствуешь без описаний, интерпретаций факт существования.

Вернёмся к «контактам». Нас будут интересовать только те случаи, когда неорганическое существо без «приглашения» вселяется в дом и начинает арендовать помещение, а то и вовсе поселяется и прописывается там. Таким уютным, тёпленьким, со всеми удобствами домом становится тело. Одни сущности хозяйничают там уже ого-го как давно, они ходят в задрипанных тапочках и дырявых халатах; какие-то обитатели сидят на чемоданах: выпьют чайку с мёдом, пожуют сухариков, похлебают щичек (а меню уж от тебя зависит, чем потчивать будешь) – и айда дальше!

Первых нахлебников, как нетрудно догадаться, выгнать сложнее: они настолько срослись с тобой… столько лет ты думаешь, что они – это ты… Выгнать их сложнее, но не значит, что невозможно. Проще со вторыми.

Так как же это сделать?

Есть известные методы, чтобы убрать этих существ, например, с помощью дыма, огня, может быть, кому-то помогут сеансы с батюшкой, может, тебе известен ещё какой-то вариант. Но только нигде не описан способ (нам даже мысли такие в голову не приходят), о котором пойдёт речь дальше. Его суть вытекает из того, по какому принципу с нами обращаются неорганические существа. В этом мире хищников неорганические существа по отношению к нам ведут себя как хищники, мы же, позволяя им «доить» нас, ведём себя как жертвы. Почему? Да потому что с детства нас учат быть едой: родители, друзья, учителя, телевидение, книги «обрабатывают», «готовят» нас для стола, чтобы мы были как можно вкуснее. И родители, друзья, и все, кто в этом списке, не виноваты: их тоже так учили, и теперь они, подражая, учат этому нас. Вот мы подошли к ключевому моменту: быть жертвой = быть едой. Так почему бы нам не перестать быть жертвами, а стать хищниками?! Возможно, это похоже на маятник: две крайности. Но когда ты сможешь не позволять неорганическим существам жить в теле тебя, тогда, вероятно, отпадёт надобность «быть хищником». Пока же будем исходить из тех ресурсов, которые нам доступны на этот момент. Когда неорганическое существо знает, что не только оно может съесть тебя, но и ты его, то рассматривает тебя уже совсем по-другому.

Кушать подано!

Можно сказать, что «съедание неоргана», «отъедание паразита» - выражения не то что мало употребляемые, а вовсе непривычные для слуха. Тем не менее этот процесс как нельзя лучше соотносим с процессом поедания и переваривания пищи.

Начнём с того, что обозначим, кто такой человек. Человек – физическое тело, энергетическое тело и дубль. С физическим (органическим) телом мы знакомы больше: волосы, руки, ноги, сердце, кровь и т.д. Энергетическое (неорганическое) же тело, кокон, – основа человека. И последнее, третье, то, которое проецирует, создаёт человек - тело сновидения (дубль).

Пищей для физического (органического) тела являются привычные нам продукты (органические): рыба, молоко, овощи и т.п. У физического тела возможности прямого взаимодействия с неорганическими энергиями ограничены его высокой плотностью. Так как неорганические сущности являются по своей сути сгустками энергии, то, чтобы их съесть, нужно использовать аналогичную им среду. Ближе всего к ним по структуре кокон человека. Кокон, обволакивающий человека, – пучок эманаций (нитей).

Как это происходит. Сзади, со спины проходят эманации, с помощью которых захватывается «объект» и отправляется на дальнейшее переваривание. Чтобы приступить к «процессу», эти эманации нужно «разбудить», активировать. Их, как давно нетренированные мускулы, нужно привести в действие. Сначала можно прощупать эманации. Для этого нужно подойти, например, к шкафу или любому другому предмету и касаться эманациями этого предмета (или живого существа). Это необходимо для того, чтобы понимать, чем захватывать сущность. Эти же самые эманации задействуются при перепросмотре, это уже знакомый «инструмент», которым ты пользовался, только теперь тебе известен ещё один способ для его «применения».

Собственно это вся инструкция-описание к действию: с помощью этих эманаций «зацепить» неоргана и протолкнуть дальше по этим же эманациям для последующего переваривания того, что проглотилось.

Можно помогать себе дыханием, руками, можно втягивать на манер «пылесоса» … Но это лишь возможные описания со стороны того, что происходит. Главное довериться телу себя и делать. Если что-то сумеешь захватить и «проглотить», ты это почувствуешь. И слова тут подобрать будет очень сложно, так же сложно, как и описать то, что происходит, когда у тебя «съедают» паразита или хотя бы часть его.

Реабилитационный период, или «больше не дам в обиду моих неорганчиков!»

Состояние «до» и «после» отличаются. Описаны они здесь не будут, ибо есть только один способ проверить разницу. Суть лишь в том, что нужно быть готовым к некоторым изменениям в восприятии. Просто свидетельствовать, что происходит. И… иметь в виду, что оставшиеся «жильцы» забьют тревогу: кому ж захочется быть следующим?!..

Но предупреждён - значит вооружён Smile  И тогда в этой схватке у тебя есть все шансы отвоевать себя.

1000 и 1 причина оставить всё, как есть

Забота о тонале – мера нужная и жизнеобходимая. Но неорганические существа, применяя это в выгодном для них свете, замечательно используют данный факт для манипулирования: подкидывают нам мысли «да ну зачем мне всё это, жил без этой штуки, и нормально было», «мало ли какой вред будет от того, что съедят что-то нужное», «съедание…фу ты, пакость какая… людоеды какие-то», «меня после этого в психушку не заберут?!», «придумают ведь… о таком не слышал, лучше ну его к лешему», «ой, ну знаю даже, может, потом когда-нибудь попробую», «интересная, конечно, идея, но только не для меня, пусть лучше другие поделятся впечатлениями», «напоминает секту какую-то», «забавно… по-моему, я забыла зубы почистить…пойду-ка…»…………………………………………

Как сквозь глухую стенку

Интересно то, что люди, читающие об этой технике, как-то игнорируют вступать в беседу: не задают вопросов, не высказывают возражений, не говорят. Просто предпочитают не рассматривать эту технику. Закрываются.

Понятно, что неорганическим существам невыгодны подобные дискуссии, а тем более практики. И люди уступают им, выбирая то, что дают выбирать уже обжившиеся «хозяева» натопленных домов.

КПД

Если бы ни возрастающие КПД сознания, личной силы, описания этой практики бы не было.

Право выбора остаётся за тобой: позволить другим хозяйничать в теле тебя, манипулировать тобой, съедать твою энергию или стать собой, никого не подкармливая.


Sonrisa
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение тела от неорганических существ Empty Re: Очищение тела от неорганических существ

Сообщение автор darce Пн Дек 23, 2013 6:14 pm

Sonrisa пишет:
Пока не было знакомства с книгами Карлоса Кастанеды, эти сущности в описании мира значились как «демоны», «бесы», «нечистые», «черти» и тому подобное. Но перечисленные определения воспринимались как что-то не существующее, вымышленное.

Когда в состоянии бодрствования и в сновидении ты фиксируешь тот факт, что да, вот здесь рядом со столом неорганическое существо, то это перестаёт быть «сказкой», верой в рассказы и истории, это становится неотъемлемой частью окружающего тебя мира. Ты свидетельствуешь без описаний, интерпретаций факт существования.

Вернёмся к «контактам». Нас будут интересовать только те случаи, когда неорганическое существо без «приглашения» вселяется в дом и начинает арендовать помещение, а то и вовсе поселяется и прописывается там. Таким уютным, тёпленьким, со всеми удобствами домом становится тело. Одни сущности хозяйничают там уже ого-го как давно, они ходят в задрипанных тапочках и дырявых халатах; какие-то обитатели сидят на чемоданах: выпьют чайку с мёдом, пожуют сухариков, похлебают щичек (а меню уж от тебя зависит, чем потчивать будешь) – и айда дальше!


Но только нигде не описан способ (нам даже мысли такие в голову не приходят), о котором пойдёт речь дальше.  мы же, позволяя им «доить» нас, ведём себя как жертвы. Почему? Да потому что с детства нас учат быть едой: родители, друзья, учителя, телевидение, книги «обрабатывают», «готовят» нас для стола, чтобы мы были как можно вкуснее.

Интересно то, что люди, читающие об этой технике, как-то игнорируют вступать в беседу: не задают вопросов, не высказывают возражений, не говорят. Просто предпочитают не рассматривать эту технику. Закрываются.

Интересные мысли. Интересная техника.
Как эта техника лично вам помогает?
У Кастанеды борьба с летунами заключается в остановке внутреннего диалога. Осознание человека становится "невкусным".
Неорганические существа покидают человека.
Но чтобы самому человеку есть неоргаников!!! Это оригинально и смело!

darce
Admin

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2013-08-22

https://castaneda.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение тела от неорганических существ Empty Re: Очищение тела от неорганических существ

Сообщение автор Triston Вт Дек 24, 2013 5:34 pm

Sonrisa пишет:

Можно сказать, что «съедание неоргана», «отъедание паразита» - выражения не то что мало употребляемые, а вовсе непривычные для слуха. Тем не менее этот процесс как нельзя лучше соотносим с процессом поедания и переваривания пищи.

Как это происходит. Сзади, со спины проходят эманации, с помощью которых захватывается «объект» и отправляется на дальнейшее переваривание. Чтобы приступить к «процессу», эти эманации нужно «разбудить», активировать.
Собственно это вся инструкция-описание к действию: с помощью этих эманаций «зацепить» неоргана и протолкнуть дальше по этим же эманациям для последующего переваривания того, что проглотилось.

Понятно, что неорганическим существам невыгодны подобные дискуссии, а тем более практики. И люди уступают им, выбирая то, что дают выбирать уже обжившиеся «хозяева» натопленных домов.

А по моему это всё фигня и бред сивой кобылы...
Sonrisa скажи откуда взята статья?
Ты разделяешь точку зрения автора статьи?
Triston
Triston

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2013-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения