МАГИЯ КАСТАНЕДЫ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я хочу, чтобы Вы улыбнулись.

Участников: 5

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Я хочу, чтобы Вы улыбнулись. - Страница 3 Empty Re: Я хочу, чтобы Вы улыбнулись.

Сообщение автор Птиц Чт Авг 04, 2016 2:48 pm

Я хочу, чтобы Вы улыбнулись. - Страница 3 2m5ypv9

Птиц

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хочу, чтобы Вы улыбнулись. - Страница 3 Empty Re: Я хочу, чтобы Вы улыбнулись.

Сообщение автор zzzz Чт Авг 04, 2016 4:57 pm

Я хочу, чтобы Вы улыбнулись. - Страница 3 1468873321_04

zzzz
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Я хочу, чтобы Вы улыбнулись. - Страница 3 Empty Re: Я хочу, чтобы Вы улыбнулись.

Сообщение автор zzzz Чт Авг 04, 2016 5:03 pm

Я хочу, чтобы Вы улыбнулись. - Страница 3 10685594

zzzz
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Я хочу, чтобы Вы улыбнулись. - Страница 3 Empty Женская логика наконец раскрыта

Сообщение автор Птиц Пт Авг 05, 2016 4:03 pm


Птиц

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хочу, чтобы Вы улыбнулись. - Страница 3 Empty Re: Я хочу, чтобы Вы улыбнулись.

Сообщение автор SEREDA Ср Авг 24, 2016 6:08 pm

Магазин мужей и жен

В одном городе открылся магазин, где каждая женщина может выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», – она идёт сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». женщина идёт на третий.
Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые».
«Ух ты» – подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж.

Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому».
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
Но всё же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому и очень романтичные».
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 81456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».

А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен».
На первом этаже находились "Красивые женщины".
На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься сексом».
Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно.
ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ.

источник: Интернет
SEREDA
SEREDA

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2015-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хочу, чтобы Вы улыбнулись. - Страница 3 Empty Re: Я хочу, чтобы Вы улыбнулись.

Сообщение автор LISTREMI Вс Сен 18, 2016 7:14 pm

Я хочу, чтобы Вы улыбнулись. - Страница 3 Oreljpg_1855169_21571583
LISTREMI
LISTREMI

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хочу, чтобы Вы улыбнулись. - Страница 3 Empty Re: Я хочу, чтобы Вы улыбнулись.

Сообщение автор SEREDA Сб Сен 24, 2016 6:51 pm

Однажды пришёл цветочник к парикмахеру постричься. Когда пришла очередь платить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Цветочник поблагодарил его и ушёл. На следующее утро, когда парикмахер пришёл открыть своё заведение, перед дверью он нашёл благодарственное письмо и двенадцать роз.

Затем пришёл постричься пекарь, но когда он хотел заплатить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Пекарь, довольный, ушёл. На следующее утро парикмахер обнаружил у двери благодарственное письмо и двенадцать пирожных.

Пришёл стричься сенатор и когда собрался платить, парикмахер опять- таки сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Сенатор обрадовался и ушёл.

На следующий день, когда парикмахер пришёл на работу, у двери стояло двенадцать сенаторов, десять депутатов, пятнадцать советников, мэр и несколько министров, жена мэра и шесть детей – все на бесплатную стрижку.

В этом, дорогой мой друг, и заключается разница между обыкновенными людьми и членами группы «честных» людей, которые нами управляют!
SEREDA
SEREDA

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2015-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения