МАГИЯ КАСТАНЕДЫ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фаза как фаза (или первые врата сновидения)

Перейти вниз

Фаза как фаза (или первые врата сновидения) Empty Фаза как фаза (или первые врата сновидения)

Сообщение автор LISTREMI Пн Фев 03, 2014 5:41 pm

Мы с женой вдвоем в квартире.
Звонок в дверь.
Открываю - на пороге две миловидные женщины.
Одна постарше лет 40-ка, вторая девушка помладше лет 30-ти.
Одна темноволосая, другая светленькая.
Обе привлекательные, симпатичные, улыбаются...
Говорят, что являются представителями из форума "АИНГ".
- Мы, - говорят, - совершаем обход по месту жительства ко всем кто зарегистрирован на форуме "АИНГ".
Цель обхода, как они объясняют, проверить как развиты принципы "инь" и "янь" у фазеров.

С этого момента я начинаю соображать, что нахожусь в сновидении.
Приглашаю войти в свое жилище.
Девушки начинают ходить по квартире, заглядывают в комнаты, заходят в кухню, столовую и даже в ванную и туалет.
Все происходит стремительно...
Проверяют не течёт ли вода из закрытых кранов, наточены ли столовые ножи, какие у меня есть хозяйственные инструменты.
Осматривают вымыта ли посуда и как разложены на полках тарелки с вилками и ложками.
Как заправлена постель и как хранятся галстуки.
Какой у меня молоток, ножовка и пассатижы.
Все проверяется тотально и тщательным образом...
Чем-то своими действиями они напомнили мне старшину в армии, который всегда проверял качество набивки "кантика" на покрывале.

Я показываю им кладовую, рассказываю, хвастаюсь своим набором отверток и гаечных ключей.
Гостьи остаются очень довольными и собираются уже уходить, направляются к выходу...
Задерживаются перед выходом.
Такая финальная картинка: - девушки стоят спиной к двери и говорят, что им приятно было познакомиться и они вполне удовлетворены.
В этот момент я с беспокойством смотрю им за спины на стену перед дверью в то место где должен быть выключатель.
И о ужас вместо выключателя я вижу торчащими из стены два оголенных провода. Электричество на концах проводов аж искрится... Кто это подстроил?
Я ж этот выключатель поменял еще год тому назад на новый, современный!
Я стремлюсь чтобы девушки этого не заметили, но они почувствовали мои мысли и обе обернулись посмотреть на торчащие провода.
Такие хитрые поворачиваются ко мне и спрашивают:
- А это что? Хи-хи!

От досады и обиды я проснулся с чувством, что меня развели и надо мной пошутили)))...


Последний раз редактировалось: LISTREMI (Чт Июл 02, 2015 9:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
LISTREMI
LISTREMI

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Фаза как фаза (или первые врата сновидения) Empty Про Пугачеву

Сообщение автор LISTREMI Сб Апр 12, 2014 6:28 pm

Приснилось будто по телевизору объявляют о смерти Аллы Пугачевой.
Это меня взволновало во сне и я начал вслушиваться в информацию.
Были такие подробности: - умерла на третий день после своего дня рождения от сердечного приступа.
Помню свою печаль от сообщения о смерти и как кинулся во сне определять какой год этого события - в каком году это произойдет, но проснулся.
Проснулся с облегчением что это всего лишь сон, хотя и яркий.
Поинтересовался в реале датой дня рождения А.Б. Пугачевой - это 15 апреля...
LISTREMI
LISTREMI

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Фаза как фаза (или первые врата сновидения) Empty На огромедной кухне

Сообщение автор LISTREMI Сб Янв 03, 2015 6:19 pm

Снилось какое-то большое помещение.
Множество людей стоящих перед стойкой наподобие рецепшен как в гостиницах, только высотою по грудь.
Эта стойка во сне была оборудована многочисленными ячейками размерами где-то 20 на 30 см.
В ячейках лежали одноразовые пакетики с чаем, сахар и наподобие печёного.
Я был у стойки, а рядом - слева и справа стояли люди, которые похоже стремились перекусить.
Мне не хотелось ни есть ни пить. Но чувство, что надо действовать как все, подтолкнуло меня налить воду, но посмотрев на ячейки в стойке я не обнаружил пакетиков с чаем. Закончились?
Начал озираться вокруг и тут обнаружил, что стойка как влево так и вправо длиною продолжается до окончания взора. И люди, люди...
С другой стороны стойки подошел человек - я индифицировал его как служащего, как повара или работника кухни, который указал левой рукой идти мне направо - там мол есть чай, а здесь он закончился.
Я пошел, но как то не направо, а прочь назад.
Попал в широкий коридор. Меня догнал мужик с просьбой вернуться и быть понятым!
Понятым по факту варения браги-самогона.
От этой нелепости я вежливо начал отказываться, что типа мол тороплюсь по делам мне надо уйти.
Мужик стал настаивать. Пришлось ему врезать. Удар был какой-то кривой, не в полную силу.
Однако от этого проснулся... (фол).
LISTREMI
LISTREMI

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Фаза как фаза (или первые врата сновидения) Empty море океан

Сообщение автор LISTREMI Вт Янв 06, 2015 9:02 pm

Снится плыву в море-океане. Со мной чуть поодаль еще группа людей, а рядом со мной только один человек плывет.
Над поверхностью воды только головы возвышаются.
Тот кто рядом со мной плывет говорит:
- Вон видишь то место, показывает взглядом на участок воды метров в 50 от нас, - это возможно будет нашим местом жительства. Не сейчас, а когда там будет пробурена скважина.
Я ничего не понимаю из его слов, особенно то, что будем жить, типа там будет наш дом. Посмотрел повнимательней на указанное место. Там уровень воды как бы был чуть ниже остальной поверхности моря. Вода стекала с повышенного уровня в пониженную. Наблюдалась явная течь (движение) воды как небольшой ровный прямоугольной формы водопад.
В этот момент я осознал, что наблюдаю за уровнем воды с высоты примерно 5-ти метра над уровнем воды. Собственно только в этот момент я осознал, что это все наблюдаемое происходит в открытом море. Куда бы не был направлен взгляд, кругом вплоть до горизонта, была вода и только вода без берегов. Я сначала удивился про бурение скважины в открытом море, но потом эта мысль показалась мне допустимой.
- Поплыли назад сказал голос.
Я стал грести руками по направлению к той группе людей, которая была в стороне.
Но группа людей проплыла навстречу мне и мимо меня. Я понял, что они хотят доплыть до того участка воды где только, что был я, а потом также повернуть вслед за мной.
Дальше я почувствовал тревогу - а куда собственно дальше плыть - какое выбрать правильное направление - в какую сторону плыть?
Плывущего соседа рядом я уже не видел, но слышал его в качестве голоса сновидения, который сказал мне, что направление правильное.
Я быстро плыл некоторое время и похоже в одиночестве, пока не понял, что вошел в русло реки, потому что показались берега (полоски земли) с двух сторон от меня.
Тела моего что-то стало легко касаться, а затем и вовсе карябать. Оглянулся, присмотрелся, а это оказалось переплетением лески, настолько густое переплетение как густая борода или мочалка из лесок разных толщин.
Фол...
LISTREMI
LISTREMI

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Фаза как фаза (или первые врата сновидения) Empty рубль - доллар

Сообщение автор LISTREMI Вс Мар 01, 2015 8:12 pm

Засыпаю, делаю прямые техники входа в ОС.
Разглядываю свои руки.
Подношу ладони близко к глазам. Вижу мельчайшие папиллярные линии кожи. Мини бугорки и впадинки.
Проваливаюсь внутрь и через.
Проверяюсь - зажимаю нос - дышу свободно и без затруднений. Значит в фазе.

Слышу голос сновидения: - всё нормально, ты в фазе...
Голос женский - это хороший знак - признак истинного ОС.
Передо моим взором возникает множество локаций как множество прямоугольничков на мониторе.
Суживаю их количество своим вниманием  до десяти.
В каждой локации вижу что происходит, слышу диалоги, наблюдаю персонажей...
- Куда желаешь войти? - слышу голос.

Среди многочисленного выбора вижу свою любимую локацию - ОРАКУЛА..
И тут же происходит мгновенный перенос в нужную позицию перед предсказателем.
Спрашиваю: - Какой будет максимальный курс рубля-доллара в обозримом будущем?
Ответ короткий и молниеносный: - 239,76 рублей за доллар!!!

Чувствую, что вот-вот  сейчас выкинет из ОС и понимаю, что "обозримое будущее" это понятие растяжимое.
Сколько - 5 - 10 - 20 - может 50 лет?
Уже с трудом удерживаясь в локации и чувствуя выталкивающую энергию кричу беззвучно: - "обозримое будущее" - это сколько лет, прошу уточнить!!!
Слышу ответ вдогонку: - это время - срок жизни Агамикса!
LISTREMI
LISTREMI

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Фаза как фаза (или первые врата сновидения) Empty Re: Фаза как фаза (или первые врата сновидения)

Сообщение автор LISTREMI Ср Апр 29, 2015 6:54 pm

Осознался во сне в теле спортсмена. Прямо во время состязания!
Я почти у финиша. Тут понимаю, что вид спорта мне незнаком.
В руках у меня какой-то цилиндрический предмет - это какой-то незнакомый мне спортивный снаряд. Он состоит из двух частей.
Эти части когда сжимаешь, то происходит движение снаряда и соответственно тело спортсмена устремляется вслед за снарядом.
Вот это сжимание руками (причем с выкручиванием) металлических частей спортинвентаря вызывает в тебе немало усилий.
Смотрю на свои руки и вижу конкретно накачанную мускулатуру. Ого думаю, силач...
Однако мой технический склад ума вниманием устремляется вновь на спортивный снаряд: - Как он устроен? Как действует? - задаюсь я вопросом.
Думаю - вот это надо запомнить и когда проснусь - надо будет такую же конструкцию изготовить - возможно это будет началом нового вида СПОРТА!!!

Но в этот момент слышу голос (свой внутренний, как будто чужой): - ну ты задолбал, в такой ответственный момент перед финишем, ты отвлекаешься на фигню. Сейчас мы из-за тебя проиграем!
Оглянулся, а оказывается за спиной целая группа спортсменов - догоняет меня...
Пришлось внимание с конструкции убрать и усиленно заработать руками сжимая и выкручивая свой спортивный инструмент...
Короче дальше финишная лента, первое место, восторженный рев болельщиков...

Фол. Просыпаюсь. Руки ноют от усталости. Ощущение как будто вагон с мешками цемента разгружал всю ночь...
И такая досада! Конструкцию снаряда не могу никак вспомнит...

И ведь никогда в жизни я не участвовал в спортивных состязаниях!
LISTREMI
LISTREMI

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Фаза как фаза (или первые врата сновидения) Empty то что скрывал и сам уже давно забыл

Сообщение автор LISTREMI Чт Июл 02, 2015 10:02 am

В день пасхи вспомнил случай произошедший с одним моим знакомым.
Этот мужчина мне знаком уже несколько лет. Частенько мы пересекались по рабочим вопросам.
Так вот - этот человек довольно крепкого телосложения, под метр девяносто, уравновешенный, рассудительный.
Возраста под пятьдесят. Огромный жизнелюб - гулянки, застолье, вино и другие крепкие напитки. Ну а какой женский сердцеед - лучше уж умолчать...

Но однажды в один момент он вдруг неожиданно становится страшно религиозным.
Все разговоры в основном о боге. Причем бог у него по его словам какой то всеобщий.
Все религии мира как он говорит - это рассказ всё об одном и том же, только выражается и передается разными словами и разными местными народными колоритами.
Начал совершать таинственные ритуалы, крестится.
Соблюдает посты, обходит со свечкой вдоль стен, изгоняет бесов и злых духов из помещений...

Короче многие решили, что он малость того - рехнулся...
Я при встрече с ним напрямую спросил его - "Что произошло. Что повлияло на изменение мировоззрения?".
И вот, что он мне рассказал:
- Летом в 201N году был в отпуске в городе NNN (он назвал иностранный город). Наша группа туристов к концу тура осмотрела все местные достопримечательности, музеи, пляжи и т.д. В последний день перед отъездом я зашел в церковь один без группы, в ту православную русскую церковь, которую мы посетили в первый же день своего приезда. Когда я был там в первый раз, наш гид рассказывал, что в одной из комнат храма живет "святой старец", который видит прошлое и предсказывает будущее любого человека. Но этот старец сейчас уже совсем дряхл по возрасту и выходит к молящимся только один-два раза в год и к сожалению встретиться с ним теперь невозможно. Я тогда подумал - ну легенда, сказка для привлечения туристов. Но в тот день перед отъездом что-то потянуло меня вновь прийти в ту церковь. И вот стою я возле икон и вдруг выводят этого старца помолится. И проходит он медленно мимо меня. И вдруг останавливается, поворачивается и говорит мне... И говорит то, что я никогда никому не рассказывал, то что было со мной в молодости. То, что я и сам то уже забыл и лет двадцать сам не вспоминал! Меня такой озноб прошиб, душа так похолодела, что я понял, что такое душа и как она может уходить в пятки!

Ты представь, чужая страна, старец которого вижу впервые, который знает обо мне такое, чего никто не знает кроме меня и знать не может.
Вот это и перевернуло мое мировоззрение. Значит есть что то такое в мире необычное, неисследованное, загадочное.
LISTREMI
LISTREMI

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Фаза как фаза (или первые врата сновидения) Empty всадники в черном

Сообщение автор LISTREMI Чт Июл 02, 2015 10:04 am

Однажды в одной сонной локации встретил патруль.
Это были люди в черном. На черных конях!!!
Люди можно сказать условно.
Лица у них тоже черные, застывшие. Жуткие.
Скорее на их лицах металлические черные маски...
Или это очень грубая черная кожа без капли эмоций и движений лицевых мускулов.
Кони чёрные, быстрые, сильные, красивые.

Все маски одинаковые лицом (формой).
И вот этот конный патруль, замеченный мною еще издалека приближался в мою сторону.
Я понял если меня обнаружат, то меня вытолкнет из сна.
Я спокойно, чтобы не выдать волнение смешался в небольшой группе городских обычных людей стоящих на автобусной остановке.
Я сделал вид, что как и все ожидаю свою маршрутку...

Маневр почти удался.
Патруль поравнялся с остановкой и почти проскакал уже мимо. Я уже вздохнул с облегчением..
Но вдруг патруль остановился и черные взгляды были направлены в мою сторону.
Эти взгляды (они были сзади меня) я ощущал затылком.

Один из патрульных сказал:
- Кажется он нас видит. Пойду проверю - и направился ко мне.
Я продолжал делать вид, что я обычный житель этого городка ждущий маршрутное такси.
Один из Черных с этой ужасной маской приблизился так близко ко мне - чуть ли не дотрагиваясь и спросил:
- Ты видишь меня?

Тут я не выдержал. Сфолил...
LISTREMI
LISTREMI

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Фаза как фаза (или первые врата сновидения) Empty мальчик калмык

Сообщение автор LISTREMI Чт Июл 02, 2015 10:05 am

Опишу кратко себе для памяти.
Был в командировке в г. Кургане.
Ночевал в гостинице.
Снился продолжительный сон про школу.
Уроки, классы, родительское собрание и т.п.
Короче школьная тематика.

Но в основным моментом во сне был тревожный негатив исходящий от хулигана-мальчика.
Мальчик этот срывал уроки, хамил учителям и т.д.
Трудный подросток. Лет 13-14-ти.
Но главное то, что среди славянских лиц только у одного этого мальчика была внешность с азиатскими чертами.
Характерные узкие раскосые глаза и широкие скулы.
Я знал что этот мальчуган был калмыком.
По ходу сна я был педагогом и пытался вразумить мальчика и как-то повлиять на него - улучшить его поведение.
Прямо у доски, в классе, среди парт... Но мальчик морщил нос и я понимал как это очень трудно - убеждать...

Короче бред полный. При чем тут я и при чем здесь школа?
Не мой профиль. Не моя тема. Почему мне это приснилось?

Утром плохо выспанный, выходил их номера на завтрак и запирая дверь вдруг увидел как из соседнего номера выходит женщина...
Как только я её увидел до меня сразу дошло - чей сон я видел...
Но как спросить? А верна ли моя догадка?
Спускались мы вместе в лифте с 8-го этажа на 2-рой в зал где завтракают.
Я не выдержал и спросил:
- А вы работаете учительницей?
- Да, - ответила она, и спросила - А вы тоже приехали на семинар?
- Я нет, а у вас в классе есть мальчик по национальности калмык?
Она удивилась, - есть, а зачем вы спрашиваете?
- Мне снился сон ответил я - Ваш сон...

Она восприняла меня сумасшедшим и бочком ринулась от меня подальше как только открылись двери лифта...
LISTREMI
LISTREMI

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Фаза как фаза (или первые врата сновидения) Empty руки как крюки

Сообщение автор LISTREMI Вс Мар 27, 2016 6:27 pm

Давно не было со мною такого длительного осознанного сновидения.

Помню как во сне возвращался от дома знакомых у которых был в гостях.
Почему то двигался по направлению к своему дому по знакомой улице, но не по дороге как обычные люди, а прыгая по отвесным стенам многожтажек-домов- строений стоящих вдоль дороги.
Так как осознал что это выглядит фантастично и я наверняка сплю, то решил поменять ход сна.
Решил не двигаться дальше и попытался открыть одно из окон многоэтажке по которым прыгал вдоль вертикальной стены, как человек-паук, от одного подоконника до другого.
Дверца окна открылась свободно внутрь комнаты.
С этого мгновения все окружающее пространство вокруг меня стало послушным моей воле.
Я огляделся вокруг и посмотрел вниз на землю. Было довольно высоко, но я решил прыгать вниз на землю.
Спрыгнул у каких-то ящиков, которых "нарисовал" своим воображением. Решил что так будет мягче приземляться.
Начал движение по асфальту дороги обычным для человека образом.
Внезапно вся улица заполнилась водой как при потопе.
Вода достигла уровня пятых-шестых этажей девятиэтажек этого района города.
В потоке воды барахтались люди.
Кто-то кричал мне: - плыви вон за тем мужчиной в оранжевой каске.
Поплыл. Для более быстрого движения схватил дощечку и греб ею как веслом, но мужчина в каске или шлеме удалялся вперед.
Неожиданно рядом со мной стал проплывать и обгонять меня троллейбус !!!
Осознание стало более четким. Я отменил "потоп".
Решил проснуться от наваждения. Сон перестал мне нравиться, а улучшить его не было сил.
Попытка проснуться не удалась. Что делать? Немного запаниковал - время проведенное в фазе показалось мне слишком уж длительным.
Чтобы сконцентрироваться решил поднести руки к лицу.
Начал разглядывать свои руки.
О ужас! Руки были как крюки (как птичьи когти) черного цвета да такие крупные-сильные с тремя пальцами-когтями.
Стал вглядываться в ладони более внимательно, но изображение стало колебательным-дрожащим.
В этот момент проснулся в своей кровати как мне показалось с уже открытыми глазами.
Увидел перед собой перед глазами одеяло, которым был укрыт, а на одеяле увидел рисунок ткани пододеяльника.
Вот часть этого рисунка - изгибы черных квадратиков - я и принял во сне за свои руки-крюки...
Была глубокая ночь и яркая луна.
Посмеялся, поругал себя за преждевременный выход из фазы и снова начал засыпать намеревая теперь попасть в более благополучное место где нибудь на берегу морского пляжа...
Просто уснул до утра.
LISTREMI
LISTREMI

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения